Дождеватель Hunter I-60-ADS
Hunter I-60-ADS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hunter I-60-ADS
Зрошувач I-60-ADS, висувна частина 8 см, регул. сектор поливу 40-360°, ста | 4 261 грн. |
Роторний дощуватель Hunter I-60-ADS | 6 400 грн. |
Роторний дощуватель Hunter I-60-ADS | 4 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →