HyperX Cloud Stinger 2 Core (683L9AA)
Видео 10Фото 8 |
HyperX Cloud Stinger 2 Core |
|
Второе поколение проводной игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger для использования с ПК и ноутбуками. Является одной из самых доступных моделей семейства HyperX Cloud. Сочетание продуманной и эргономичной конструкции с умеренным весом дает эффект легкости, поэтому наушники почти не ощущаются на голове. А стильный наружный дизайн с узнаваемым логотипом производителя придется по душе геймерам всех возрастов.
Упругое оголовье обеспечивает оптимальный прижим, а мягкие амбушюры с памятью формы гарантируют отсутствие усталости даже при длительном многочасовом использовании. За звучание наушников HyperX Cloud Stinger 2 Core отвечают 40 мм динамические драйверы, которые способны воспроизводить расширенный частотный диапазон от 10 Гц до 25 кГц. Полновесный бас и адекватное воспроизведение высокочастотных звуков гарантируют эффектное звучание выстрелов/взрывов.
Кроме этого, комплект наушников входит код для активации технологии DTS Headphone:X Spatial Audio, которая обеспечивает улучшенное позиционирование звуков в пространстве, важное для быстрого ориентирования в динамичных шутерах. Гарнитура оборудована откидным однонаправленным микрофоном с пассивным шумоподавлением. Его хорошая чувствительность позволяет уверенно захватывать голос пользователя, сохраняя его тембр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Cloud Stinger 2 Core
Все цены 34 →HyperX Cloud Stinger 2 Core (683L9AA) Black 683L9AA | 1 499 грн. |
Навушники HyperX Cloud Stinger 2 Core PC 3.5mm (683L9AA) Black | 1 499 грн. |
Гарнитура HyperX Cloud Stinger 2 Core PC 3.5mm Black (683L9AA) 683L9AA | 1 470 грн. |
Гарнітура HyperX Cloud Stinger 2 Core PC 3.5mm Black (683L9AA) 683L9AA | 1 399 грн. |
Наушники HyperX Cloud Stinger 2 Core Wired Black (683L9AA) | 1 537 грн. |