Настенное крепление i-Tech PLB-60
i-Tech PLB-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог i-Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели i-Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить i-Tech PLB-60
Все цены 23 →ITech PLB-60 | 600 грн. |
Кронштейн для ТВ ITech PLB-60 | 569 грн. |
Кронштейн для ТБ ITech PLB-60 | 578 грн. |
Кріплення для ТВ ITECHmount PLB-60 | 600 грн. |
Кронштейн ITech PLB-60 | 583 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →