Подставка для ноутбука Ice Coorel A9
Видео 2Фото 7 |
Ice Coorel A9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ice Coorel A9
IceCoorel A9 Black 31515 | 669 грн. |
Підставка для ноутбука Ice Coorel A9 Q20 Black (YT31515) | 667 грн. |
Підставка під ноутбук IceCoorel A9, 10-15.6" | 713 грн. |
Підставка для ноутбука 15.6 дюймів Ice Coorel A9, 6x60mm 2400RPM, 2xUSB | 863 грн. |
Підставка під ноутбук IceCoorel A9, 10-15.6", 6*60мм 2500±10 RPM, корпус п | 734 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →