Радиатор отопления Idmar Ventil Compact 22 300x1600 (V22300X160)
от 4 796 до 4 829 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Польша |
Модификации Idmar Ventil Compact 22 16
Характеристики
Idmar Ventil Compact 22 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Ventil Compact 22 300x1600
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 300x1600 (V22300X160) | 4 829 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 300x1600 нижнє підключення V2230 | 4 796 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 300x1600 (V22300X160) | 4 829 грн. |
Закрыть
Рекомендуем