Точилка ножей IKEA 502.891.69
Фото 4 |
IKEA 502.891.69 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 502.891.69
Все цены 7 →Точилка для ножів IKEA SKRANDE чорна 502.891.69 | 708 грн. |
Точилка для ножів IKEA SKARANDE 502.891.69 | 749 грн. |
Точилка для ножів IKEA SKRANDE чорна 502.891.69 | 700 грн. |
Ножеточка IKEA SKRANDE чорний 502.891.69 | 939 грн. |
ІКЕА (Ікея) Точило для ножа SKRANDE, 502.891.69 | 806 грн. |
Точило для ножа ІКЕА SKRANDE, 502.891.69 | 750 грн. |
Стругачка для ножів IKEA SKRANDE 502.891.69 | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →