Тумба IKEA Besta 180x40x64
Фото 9 |
IKEA Besta 180x40x64 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Besta 180x40x64
Все цены 6 →Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х64 см Дуб білий морений (70299884) | 7 290 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х64 см Білий (70299879) | 6 885 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х64 см Чорно-коричневий (80299874) | 7 290 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x64 см (702.998.79) | 6 290 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x64 см (702.998.84) | 6 660 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x64 см (802.998.74) | 6 660 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →