Поварской набор IKEA Grunka 300.833.34
Фото 6 |
IKEA Grunka 300.833.34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Grunka 300.833.34
Кухонні прилади GRUNKA IKEA 300.833.34 сталь | 734 грн. |
Кухонний набір IKEA GRUNKA, 4 шт., нержавіюча сталь 300.833.34 | 600 грн. |
Кухонне приладдя IKEA GRUNKA 4 предмети нержавіюча сталь 300.833.34 | 939 грн. |
Набір кухонного приладдя IKEA GRUNKA 4 шт 300.833.34 | 691 грн. |
Кухонні приналежності IKEA GRUNKA 300.833.34 | 706 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →