Компьютерное кресло IKEA POANG without headrest
Фото 16 |
IKEA POANG without headrest |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA POANG without headrest
Все цены 8 →Крісло POANG IKEA 692.408.23 чорний/береза тканина | 4 981 грн. |
Крісло POANG IKEA 392.407.87 світло-бежевий/береза тканина | 4 981 грн. |
Крісло IKEA POANG березовий шпон / Книса світло-бежевий (392.407.87) | 5 906 грн. |
Крісло IKEA POANG чорно-коричневе / Книса світло-бежевий (392.407.92) | 5 906 грн. |
Крісло IKEA POANG березовий шпон / Книса чорний (692.408.23) | 5 906 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →