Летняя шина iLINK L-Comfort 68 235/60 R16 100H
Фото 4 |
Выберите размер шин
iLINK L-Comfort 68 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iLINK L-Comfort 68 235/60 R16 100H
Все цены 15 →ILink L-COMFORT 68 235/60 R16 100H | 2 503 грн. |
Ilink L-Comfort 68 (235/60R16 100H) | 2 431 грн. |
Ilink L-Comfort 68 235/60 R16 100H | 2 706 грн. |
Летние шины Ilink L-Comfort 68 235/60 R16 100H 1002503729 | 2 509 грн. |
ILink L-COMFORT 68 235/60 R16 100H | 2 530 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →