Тепловой насос Immergas Magis Pro 6 V2 6 кВт (3.030607)
Immergas Magis Pro 6 V2 6 кВт |
|
Опционально устанавливается пакет позволяющий работать при температурах наружного воздуха до -15 °С – antifreeze kit option.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Magis Pro 6 V2 6 кВт
Все цены 8 →Тепловой насос Immergas Magis Pro 6 V2 3.030607 | 193 099 грн. |
Тепловий насос Immergas Magis Pro 6 V2 (MAGIS-PRO-6-V2) MAGIS-PRO-6-V2 | 163 177 грн. |
Тепловий насос Immergas Magis Pro 6 V2 (MAGIS-PRO-6-V2) | 163 177 грн. |
Immergas Immergas Magis Pro 6 V2 | 163 177 грн. |
Тепловий насос Immergas Magis Pro 6 V2 (MAGIS-PRO-6-V2) | 163 177 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Immergas Magis Pro 6 V2
Цены на Immergas Magis Pro 6 V2 |
---|---|---|---|---|
Immergas Magis Pro 4 V2 4 кВт | от 177 699 грн. | 1 предложение | ||
Immergas Magis Pro 6 V2 6 кВт | от 163 177 грн. | 8 предложений | ||
Immergas Magis Pro 9 V2 9 кВт | от 237 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →