Всесезонная шина Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V 225/40 R18 92 V 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V
Все цены 6 →Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL | 2 700 грн. |
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL 135296 | 2 850 грн. |
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL | 2 625 грн. |
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL | 2 650 грн. |
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL (438981) 438981 | 2 615 грн. |
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V XL | 2 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V
Цены на Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V |
---|---|---|---|---|
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92V | от 2 615 грн. | 6 предложений | ||
Imperial All Season Driver 225/40 R18 92Y | от 4 746 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →