Автомагнитола Incar TSA-8644A9
Incar TSA-8644A9
Монтаж:штатная
Авто:Volkswagen Passat B6, B7, CC
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:16 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики TSA-8644A9
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Incar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Incar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Incar TSA-8644A9
Штатная магнитола Incar TSA-8644A9 для Volkswagen Passat B7, CC | 5 775 грн. |
Штатная магнитола Incar TSA-8644A9 для Skoda Superb | 9 750 грн. |
Штатная магнитола Incar TSA-8644A9 для Volkswagen Jetta | 9 750 грн. |
Штатная магнитола Incar TSA-8644A9 для Volkswagen Passat B7, CC | 9 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →