Прибор ночного видения InfiRay Rico RL42
Видео 16Фото 10 |
InfiRay Rico RL42
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:4 x
Дальность обнаружения:до 2200 м
Время работы:до 6 ч
Все характеристики
Характеристики Rico RL42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог InfiRay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели InfiRay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить InfiRay Rico RL42
Все цены 8 →Тепловізійний приціл Rico RL42 (42 мм, 384x288, 2179 м) | 98 880 грн. |
InfiRay RICO RL42 | 110 600 грн. |
Тепловизионный прибор INFIRAY (iRay) RICO RL42 + лазерный дальномер Rico L | 115 900 грн. |
Тепловізійний прилад (Infiray) iRay Rico RL42 | 118 499 грн. |
Тепловізійний приціл INFIRAY (iRay) RICO RL42 | 121 280 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →