Орбитрек inSPORTline inCondi ET800i
Видео 1Фото 14 |
inSPORTline inCondi ET800i
Система нагрузки:электромагнитная
Вес пользователя:до 150 кг
Тренировочных программ:15 шт
Уровней нагрузки:16 шт
Источник питания:сеть
Габариты:168x127x91 см
Все характеристики
Характеристики inCondi ET800i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог inSPORTline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели inSPORTline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить inSPORTline inCondi ET800i
Все цены 7 →Орбітрек inSPORTline inCondi ET800i 19900 | 84 882 грн. |
Орбітрек inSPORTline inCondi ET800i 19900 | 84 882 грн. |
Велотренажер Insportline Incondi Et800I | 95 120 грн. |
Insportline Incondi Et800I | 92 800 грн. |
Insportline Incondi Et800I | 95 120 грн. |
Insportline Incondi Et800I | 97 440 грн. |
Еліптичний тренажер inSPORTline inCondi ET800i model 2021 | 84 882 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →