Морозильный ларь Interlux IL-0255CF 255 л
Фото 39 |
Interlux IL-0255CF 2022 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux IL-0255CF 255 л
Все цены 22 →INTERLUX IL-0255CF | 8 899 грн. |
Морозильна скриня INTERLUX IL-0255CF | 9 098 грн. |
Морозильна скриня Interlux IL-0255CF | 9 142 грн. |
Морозильный ларь Interlux Il 0255 Cf | 9 085 грн. |
INTERLUX IL-0255CF | 8 855 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Interlux IL-0255CF
Цены на Interlux IL-0255CF |
---|---|---|---|---|
Interlux IL-0150CF 150 л | от 6 568 грн. | 15 предложений | ||
Interlux IL-0200CF 200 л | от 7 397 грн. | 21 предложение | ||
Interlux IL-0255CF 255 л | от 8 394 грн. | 23 предложения | ||
Interlux IL-0300CF 300 л | от 9 844 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →