Микроволновая печь Interlux IMWO-8820SW белый
Interlux IMWO-8820SW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux IMWO-8820SW белый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Interlux Imwo 8820 Sw | 2 261 грн. |
Мікрохвильовка INTERLUX IMWO-8820SW | 2 076 грн. |
Микроволновая печь INTERLUX IMWO-8820SW | 2 000 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLUX IMWO-8820SW | 2 289 грн. |
Мікрохвильова піч Interlux IMWO 8820 SW | 2 689 грн. |
Мікрохвильова піч Interlux IMWO-8820SW 20 л 700 Вт Білий | 2 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →