Электролобзик Intertool DT-0461
Фото 5 |
Intertool DT-0461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0461
Все цены 17 →Электролобзик Intertool DT-0461 | 1 186 грн. |
Intertool Intertool DT-0461 129271 | 1 399 грн. |
Электролобзик 750Вт, 0-3000ход/мин, глубина распила 80 мм INTERTOOL DT-046 | 1 399 грн. |
Електролобзик Intertool 80мм DT-0461 | 1 259 грн. |
Електролобзик 750 Вт, 0-3000 хід/хв, глибина розпилу 80 мм INTERTOOL DT-04 | 1 399 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →