Пылесос
Intertool DT-1020
Видео 3Фото 8 |
Intertool DT-1020 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-1020
Все цены 13 →Intertool Intertool DT-1020 128577 | 3 199 грн. |
Пылесос строительный Intertool DT-1020 | 2 663 грн. |
Пилосос будівельний INTERTOOL DT-1020 | 2 490 грн. |
Пилосос будівельний Intertool (DT-1020) | 2 879 грн. |
Пилосос будівельний 20 л, 1400 Вт, сухе та вологе прибирання, багаторазови | 3 199 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →