Сварочный инвертор Intertool DT-4002
Фото 5 |
Intertool DT-4002 140 А 5.3 кВA 150 А 6.2 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-4002
Все цены 10 →Сварочный инвертор Intertool DT-4002 | 2 330 грн. |
Апарат зварювальний інверторний Intertool MMA-150A DT-4002 | 2 799 грн. |
Intertool Аппарат сварочный Intertool, инверторный MMA-150A (DT-4002) | 2 250 грн. |
Апарат зварювальний, інверторний MMA-150А INTERTOOL DT-4002 | 2 799 грн. |
Апарат зварювальний, інверторний MMA-150А INTERTOOL DT-4002 | 2 299 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool DT-4002
Цены на Intertool DT-4002 |
---|---|---|---|---|
Intertool DT-4001 | от 1 999 грн. | 11 предложений | ||
Intertool DT-4002 | от 2 250 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →