Домкрат Intertool GT0027
Видео 1Фото 6 |
Intertool GT0027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GT0027
Все цены 13 →Гидравлический домкрат Intertool GT0027 | 1 301 грн. |
Домкрат столбик одноштоковый 15т INTERTOOL GT0027 | 1 399 грн. |
Домкрат INTERTOOL GT0027 | 1 250 грн. |
Домкрат Intertool одноштоковий 15т (GT0027) | 1 259 грн. |
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 15 т INTERTOOL GT0027 | 1 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →