Украина

Фонарик Intertool LB-0105

Фото - Фонарик Intertool LB-0105
Фото 9
Intertool LB-0105
Цвет
Типручной светильник
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Кол-во диодов23 шт / 1+22 /
Дальность освещения300 м
Уровней яркости1
Дополнительные режимы1 шт
светильник / режим лампы /
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора5500 мАч
Солнечная батарея / отдельно от фонаря /
Индикатор уровня заряда
Функция Power Bank
Комплектация
КомплектацияЗУ фонарика
элемент(ы) питания / встроенный аккумулятор /
ремешок
Общее
Материал корпусапластик
Длина19.5 см
Вес1833 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2019
К фонарику можно подключить 2 LED лампы (в комплекте). Фонарик заряжается как от сети так и от идущей в комплекте отдельной солнечной панели.

Многофункциональный ручной фонарь-прожектор станет хорошим помощником во время походов, пикника, путешествий и отдыха на природе. Помимо этого, его можно использовать в качестве резервного освещения в доме на случай отключения электроэнергии. Это удобная модель с хорошими характеристиками, расширенной комплектацией и невысокой стоимостью. Вы можете использовать основной прожектор либо боковую панель с 22 светодиодами для рассеянного света.

Основной прожектор мощностью 5 Вт обеспечивает дальность освещения до 300 метров при максимальной яркости. При желании яркость можно снизить, чтобы сэкономить заряд аккумулятора. Приятным бонусом станет наличие в комплектации Intertool LB-0105 двух переносных светодиодных ламп на 3 Вт каждая. Они оснащены 3-метровыми кабелями и креплениями для подвешивания и выключаются независимо друг от друга и основного фонаря.

Таким образом, вы можете осветить большую площадь или даже несколько комнат в квартире. Внутри корпуса установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч, который предназначен для питания фонаря и для зарядки разных устройств, в том числе мобильных телефонов. В комплекте есть все необходимые переходники для различных гаджетов на 10 самых распространенных разъемов. Сам фонарь можно заряжать от сети либо от солнечной батареи, которая также включена в комплектацию. Однако зарядка займет немало времени: 5 часов от розетки или целых 10 часов от солнечной батареи в солнечную погоду. Для удобной транспортировки модель оснащена съемным плечевым ремнем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool LB-0105

Все цены 13 →

Intertool Intertool LB-0105 129316

ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 099 грн.

Фонарь аккумуляторный 1LED 5W+22 SMD, выносная солнечная панель, выносные

Идеальный набор для кемпинга, в поход, для дома или дачи - фонарь светодиодный INTERTOOL модели LB-0105. Это мощный светодиод... ещеный фонарь с двумя источниками освещения на корпусе и 2 дополнительными LED лампами, которые подключаются к фонарю. В комплект также входит солнечная панель для автономной подзарядки фонаря. Фонарик светит в трех режимах: 50% света, 100% света, и боковой рассеянный свет. Если света недостаточно, дополнительно можно подключить 2 лампы на 3Вт, с крючком для подвешивания с удлиненным кабелем 2,5 м и выключателем. Такой фонарь может использоваться как Power Bank для подзарядки смартфонов и других гаджетов. Распаковка и демонстрация работы (видеоотзыв)
Res.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 099 грн.

Ліхтар акумуляторний 1 LED 5 W + 22 SMD, виносна сонячна панель, виносні 2

Багатофункціональний акумуляторний ліхтар INTERTOOL LB-0105 поєднав у собі цілий ряд особливостей та переваг, завдяки яким ві... ещен стане незамінним помічником та вашим улюбленим ліхтарем! Знадобиться для освітлення будинку на випадок відключення електроенергії, а також у походах, в гаражі, на присадибній ділянці та ін. У надзвичайних обставинах також може використовуватися як автономне
Kitkey.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 099 грн.

Ліхтар світлодіодний акумуляторний із сонячною панеллю та USB Power Bank I

Маркетплейс: Rozetka.ua  EPOCH С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 244 грн.

Ліхтар світлодіодний акумуляторний із сонячною панеллю та USB Power Bank I

Маркетплейс: Rozetka.ua  WASHOPIK С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 450 грн.
eще 8 предложений
чудова модель, дуже сподобалося
  
относительно бюджетный, можно заряжать от солнечной батареи, много режимов (в том числе и для освещения всего помещения) и хорошая комплектация
минусов нету, отличный фонарь за свои деньги
Добавить отзыв

Динамика цен на Intertool LB-0105

Подбор по параметрам
Модели
Intertool (тип) 
фонарь на лоб 
ручной светильник 
строительный 
вспомогательное освещение 
Intertool LB-0105 часто сравнивают
Intertool LB-0104