Компрессор Intertool PT-0005 100 л сеть (230 В)
Intertool PT-0005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0005 100 л сеть (230 В)
Все цены 9 →Компрессор Intertool PT-0005 | 8 827 грн. |
Компресор Intertool PT-0005 | 9 899 грн. |
Компрессор 100 л, 2.23 кВт, 220 В, 8 атм, 354 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL | 11 999 грн. |
Компресор 100 л, 2.23 кВт, 220 В, 10 aтм, 354 л/хв, 2 циліндри INTERTOOL P | 10 999 грн. |
Компрессор Intertool PT-0005 | 12 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →