Надувное кресло Intex 66551
Фото 8 |
Intex 66551 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 66551
Все цены 21 →Надувне крісло Intex 66551, 224 х 117 х 66 см, чорне | 1 599 грн. |
Надувне крісло-трансформер 2в1 (66551) | 1 913 грн. |
Надувне розкладне крісло-ліжко Intex 66551 трансформер 2в1 (Сірий) | 2 049 грн. |
Надувне крісло Intex 66551-2, 224 х 117 х 66 см, з ручним насосом та подуш | 1 860 грн. |
Надувне крісло-ліжко Intex сіре, розкладне 66551 NP | 1 973 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности надувной мебели Intex 66551:
- Размер в сложеном виде: 100х117х86 см.
РекомендуемСравнить в таблице →