Газонокосилка Iron Angel EM 3212 (2001203)
Видео 1Фото 4 |
Iron Angel EM 3212
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1200 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:32 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм
Травосборник:35 л
Вес:12 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики EM 3212
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Angel EM 3212
Все цены 7 →Газонокосарка Iron Angel EM 3212 | 3 300 грн. |
Газонокосилка Iron Angel EM 3212 | 3 842 грн. |
Газонокосилка Iron Angel EM 3212 | 3 560 грн. |
Газонокосилка Iron Angel EM 3212 2001203 | 3 535 грн. |
Газонокосарка електрична Iron Angel EM3212 (2001203) | 3 992 грн. |
Газонокосарка Iron Angel EM 3212 (асинхронна) | 3 999 грн. |
Газонокосарка Iron Angel EM 3212 (2001203) | 3 842 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →