Домкрат Iron Hand IH-185355D
Iron Hand IH-185355D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Iron Hand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Iron Hand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Hand IH-185355D
Все цены 7 →Гидравлический бутылочный домкрат Iron Hand IH-185355D | 732 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Iron Hand 5т, в кейсі (IH-185355D-K) 29071 | 830 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 5т короб 185-358мм 4.1кг Iron Hand IH-1 | 761 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Iron Hand 5 т 185-355 мм (IH-185355D) | 1 308 грн. |
Гидравлический бутылочный домкрат Iron Hand IH-185355D-K | 837 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 5т валіза 185-358мм 4,1кг Iron Hand IH- | 884 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Iron Hand 5 т валіза 185-355 мм (IH-185355D | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →