Бойлер Isto IO 3012/1h
Фото 5 |
Isto IO 3012/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Isto IO 3012/1h
Все цены 12 →Isto Isto 30 over sink 1,2kWt IO3012/1h | 4 599 грн. |
Isto ISTO 30 over sink 1,2kWt, IO3012/1h | 4 399 грн. |
Бойлер електричний Isto 30 over sink 1.2kWt IO3012/1h 3558 | 4 599 грн. |
Водонагреватель ISTO 30 over sink 1,2kWt IO3012/1h | 4 599 грн. |
Isto ISTO 30 over sink 1,2kWt, IO3012/1h | 4 599 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Isto IO 3012/1h
Цены на Isto IO 3012/1h |
---|---|---|---|---|
Isto IU 1512/1h | от 3 290 грн. | 7 предложений | ||
Isto IO 1512/1h | от 3 290 грн. | 15 предложений | ||
Isto IU 3012/1h | от 4 090 грн. | 16 предложений | ||
Isto IO 3012/1h | от 3 990 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →