Уличный обогреватель Italkero Dolce Vita 12
Italkero Dolce Vita 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italkero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italkero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italkero Dolce Vita 12
Вуличний газовий нагрівач ITALKERO Dolce Vita 12 kW | 87 285 грн. |
Вуличний газовий обігрівач ITALKERO Dolce Vita 12 kW | 87 285 грн. |
Вуличний обігрівач Italkero Dolce Vita (5196) | 87 285 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →