Литой диск itWheels Anna 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA74,1
Фото 6 | от 7 746 до 9 108 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Anna 16
Характеристики
itWheels Anna 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Anna 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA74,1
Сортировать
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1) ANTNRACITE POLISHED На замо | 8 617 грн. |
itWheels Anna Gloss Silver R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 8 188 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss silver) | 8 065 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1) Gloss Black Polished На зам | 8 617 грн. |
itWheels Anna Gloss anthracite polished R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 9 108 грн. |
itWheels Anna Gloss Black Polished R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 9 108 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1) Gloss silver На замовлення | 7 746 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss Black Polished) | 8 972 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA74.1 ANTNRACITE POLISHED) | 8 972 грн. |
Закрыть
Похожие