Литой диск itWheels Elena 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 7 386 до 11 340 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Elena 28
Характеристики
itWheels Elena 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Elena 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
IT Wheels Elena R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 gloss black polished | 11 340 грн. |
itWheels ELENA (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) High gloss На замовлення з Євр | 10 516 грн. |
itWheels Elena BFP R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 7 866 грн. |
itWheels ELENA (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 7 386 грн. |
Закрыть
Похожие