Литой диск itWheels Elena 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 5 | от 7 378 до 11 779 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации itWheels Elena 27
Характеристики
itWheels Elena 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Elena 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
itWheels ELENA (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) High gloss На замовлення з Євр | 11 779 грн. |
itWheels Elena BFP R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 7 866 грн. |
itWheels ELENA (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 7 378 грн. |
Закрыть
Похожие