Литой диск itWheels Michelle 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
Видео 1Фото 8 | от 7 453 до 7 958 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 7,5x17/5x108 ET45 DIA74,1
Сортировать
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) Titan На замовлення з Євр | 7 453 грн. |
itWheels Michelle W7.5 R17 PCD5x108 ET45 DIA74.1 Titan | 7 958 грн. |
itWHEELS Michelle (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1 Titan) | 7 751 грн. |
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) Silver На замовлення з Єв | 7 453 грн. |
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1) MATT BLACK На замовлення | 7 453 грн. |
itWheels Michelle W7.5 R17 PCD5x108 ET45 DIA74.1 Silver | 7 958 грн. |
itWheels Michelle W7.5 R17 PCD5x108 ET45 DIA74.1 MattBlack | 7 958 грн. |
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA74.1 Silver) | 7 751 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие