Литой диск itWheels Michelle 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA74,1
Видео 1Фото 8 | от 7 453 до 7 958 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA74,1
Сортировать
itWheels Michelle Silver R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA74.1 | 7 958 грн. |
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA74.1) Silver На замовлення з | 7 453 грн. |
itWHEELS Michelle (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA74.1 Silver) | 7 751 грн. |
itWheels Michelle (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA74.1) MATT BLACK На замовленн | 7 453 грн. |
itWheels Michelle W7.5 R17 PCD5x114.3 ET38 DIA74.1 MattBlack | 7 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие