Стайлер Jaguar ST 600 (83606)
Jaguar ST 600 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaguar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaguar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaguar ST 600
Стайлер Jaguar ST 600 | 3 702 грн. |
Стайлер Jaguar ST 600 | 3 708 грн. |
Утюжок для волос Jaguar ST 600 Lavender | 3 329 грн. |
Випрямляч для волосся Jaguar ST 600 Lavender | 3 323 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →