Аудиосистема JBL Authentics 300
Видео 14Фото 16 |
Портативная колонка компании JBL в первую очередь привлекает внимание своим дизайном в стиле ретро, вдохновленным классическими колонками JBL heritage. Производитель тщательно поработал над деталями: рама выполнена из алюминия премиум-класса, корпус покрыт кожаным материалом. Для удобной переноски предусмотрена ручка, но учитывайте, что весит устройство немало — почти 5 кг. Помимо дизайна, колонка выделяется качественным стереозвуком и большим запасом громкости.
Пара однодюймовых высокочастотных динамиков воспроизводит все детали вашей музыки, а полнодиапазонный низкочастотный динамик и пассивный излучатель обеспечивают глубокие басы. Общая мощность системы составляет 100 Вт. JBL Authentics 300 даже не требует никаких настроек: каждый раз, когда вы включаете колонку, она самостоятельно калибрует звук в зависимости от помещения. Хотя ручные настройки и эквалайзер, конечно, тоже есть.
Для подключения есть множество вариантов: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, AirPlay, Chromecast, LAN и 3.5 мм аудиоразъем. Вы можете включать стриминговые сервисы, интернет радио, транслировать музыку, аудиокниги и подкасты со смартфона или планшета, а также обмениваться плейлистами по Bluetooth. Модель поддерживает функцию Multi-Room Playback, которая позволяет объединить несколько колонок в одну аудиосистему.
Для управления также предусмотрено несколько способов: обычные кнопки на корпусе устройства, расширенные настройки в фирменном приложении и голосовое управление с помощью Amazon Alexa и Google Assistant. Виртуальные помощники могут рассказать новости, узнать погоду, отрегулировать громкость и дистанционно управлять другой техникой умного дома. Также плюсом колонки является автономная работа. Внутри установлен аккумулятор емкостью 4800 мАч, одного заряда которого хватает до 8 часов (все зависит от уровня громкости и аудиоконтента). Кроме того, батарея способна заряжать другие гаджеты, подключенные к USB-порту. Таким образом, аудиосистема может выступать еще и в роли повербанка.
Купить JBL Authentics 300
Все цены 47 →JBL Мультимедійна акустика JBL Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP) JBLAUTH300 | 14 989 грн. |
JBL Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP) офіційна гарантія | 13 299 грн. |
Акустична система JBL Authentics 300 Black (JBLAUTH300BLKEP) JBLAUTH300BLK | 14 999 грн. |
Акустична система JBL Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP) | 14 899 грн. |
Акустика Jbl Authentics 300 (JBLAUTH300BLKEP) | 14 999 грн. |