Автоакустика JBL Stadium 52CF
Фото 7 |
JBL Stadium 52CF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Stadium 52CF
Все цены 8 →Компонентна акустична система JBL Stadium 52CF | 11 549 грн. |
Jbl Stadium 52CF 2-drożne i 5,25 133mm | 16 120 грн. |
Jbl Stadium 52CF 2-drożne i 5,25 133mm | 16 523 грн. |
Акустика JBL Stadium 52CF | 11 549 грн. |
Jbl Stadium 52CF 2-drożne i 5,25 133mm | 16 926 грн. |
eще 3 предложения
Компонентная акустическая система включает в себя 2 НЧ-динамика, 2 ВЧ-динамика и 2 внешних кроссовера.
РекомендуемСравнить в таблице →