Powerbank Jellico P21
Jellico P21 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jellico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jellico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jellico P21
Зовнішній акумулятор Jellico P21 10000 mAh Black P 21 black | 465 грн. |
Jellico P21 QC+PD Li-Pol 10000mAh 22.5W Black RL073093 | 569 грн. |
Jellico P21 10000 mAh 22.5W Black | 563 грн. |
Універсальна мобільна батарея Jellico P21 (QC+PD) Li-Pol 10000mAh 22.5W Bl | 579 грн. |
Модификации Jellico P21
Цены на Jellico P21 |
---|---|---|---|---|
Jellico P21 | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Jellico P22 | от 759 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →