Грузовая шина Jinyu JT560 445/45 R19.5 160J
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JT560 445/45 R19.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JT560 445/45 R19.5 160J
Все цены 18 →Jinyu JT560 (причіпна вісь) 445/45 R19.5 160J | 14 951 грн. |
Jinyu JT560 (прицепная) (445/45R19.5 160J) | 13 950 грн. |
Jinyu JT560 (руль/прицеп) 445/45 R19.5 160J 20PR | 13 230 грн. |
Jinyu JT560 445/45 R19.5 160J | 13 600 грн. |
Jinyu JT560 (Прицепная) (445/45R19.5 160J) | 13 413 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →