Сабвуфер JL Audio D110
Видео 6Фото 9 |
JL Audio D110
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:750 Вт
Частотный диапазон:25 – 130 Гц
Все характеристики
Характеристики D110
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JL Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JL Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JL Audio D110
Все цены 6 →Домашній кінотеатр JL Audio d110 czarny jesion | 71 094 грн. |
JL Audio d110 czarny jesion | 71 094 грн. |
Домашній кінотеатр JL Audio d110 czarny połysk | 76 547 грн. |
Домашній кінотеатр JL Audio d110 czarny piano | 76 547 грн. |
JL Audio d110 czarny połysk | 76 547 грн. |
JL Audio d110 czarny piano | 76 547 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →