Гладильная доска Joseph Joseph 50027
Видео 1Фото 6 |
Joseph Joseph 50027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph 50027
Все цены 9 →Прасувальна дошка Joseph Joseph Glide Compact (50027) | 8 400 грн. |
Joseph Joseph Glide Compact 131 X 96 Cm Deska Do Prasowania Stalowa (50027 | 6 109 грн. |
Дошка для прасування Joseph Joseph 50027 | 8 400 грн. |
Прасувальна дошка компактна JOSEPH JOSEPH Glide Compact (50027) | 8 400 грн. |
Дошка прасувальна компактна Joseph Joseph Glide Compact (50027) | 8 400 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →