Наушники
JVC HA-A30T
Видео 3Фото 23 |
JVC HA-A30T |
|
Активное шумоподавление. Длительное время работы с кейсом. Компактные размеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC HA-A30T
Все цены 46 →Наушники Jvc HA-A30T Blue | 2 540 грн. |
Наушники jvc ha-a30t Black (ha-a30t-b-u) | 2 803 грн. |
Навушники JVC HA-A30T Black (HA-A30T-B-U) | 2 698 грн. |
Наушники JVC HA-A30T Black (HA-A30T-B-U) HA-A30T-B-U | 2 474 грн. |
Навушники JVC HA-A30T Black (HA-A30T-B-U) HA-A30T-B-U | 2 562 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →