Радиатор отопления KALITE 22VK 300x1300
Фото 4 | от 3 430 до 4 151 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Турция |
Модификации KALITE 22VK 29
Характеристики
KALITE 22VK 300x1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KALITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KALITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KALITE 22VK 300x1300
Сортировать
Радиатор стальной панельный Kalite 22 низ/справа 300х1300 (без INNER) | 3 430 грн. |
KALITE 22 низ/справа 300х1300 (без INNER) | 3 556 грн. |
Радіатор сталевий панельний Kalite 22 низ/праворуч 300x1300 (без Inner) 12 | 3 991 грн. |
Радиатор стальной панельный Kalite 22 низ/справа 300x1300 (без INNER) 0000 | 3 592 грн. |
Радіатор сталевий панельний KALITE 22 низ/праворуч 300х1300 (без INNER) | 4 151 грн. |
KALITE 22 низ/справа 300х1300 (без INNER) | 3 991 грн. |
Закрыть
Рекомендуем