Грузовая шина Kapsen HS166 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS166 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS166 385/65 R22.5 160K
Все цены 11 →Kapsen HS166 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 9 497 грн. |
Kapsen HS166 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 11 363 грн. |
Kapsen HS166 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 9 100 грн. |
Вантажна шина KAPSEN HS166 (причепна) 385/65R22.5 160K | 9 813 грн. |
Грузовые шины Kapsen HS166 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1001010772 | 10 046 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →