Поверхностный насос Karcher BP 4.500 Garden (1.645-700.0)
Karcher BP 4.500 Garden |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher BP 4.500 Garden
Все цены 27 →Садовий насос Karcher BP 4.500 Garden (1.645-700.0) 1.645-700.0 | 4 999 грн. |
Насос садовий Karcher BP 4.500 (1.645-700.0) 1.645-700.0 | 4 999 грн. |
Насос садовый Karcher BP 4.500 Garden (1.645-720.0) | 8 499 грн. |
KARCHER BP 4.500 GARDEN (1.645-700.0) | 4 514 грн. |
KARCHER BP 4.500 GARDEN (1.645-700.0) | 4 491 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →