Цепная пила Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310
Видео 2Фото 10 |
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310
Акумуляторна ланцюгова пила Karcher CNS 36-35 Battery SET, акб 36 V 5 Ah, | 19 999 грн. |
Акумуляторна пила Karcher CNS 36-35 Battery Set (36 В) (9.611-431.0) 9.611 | 19 999 грн. |
Karcher CNS 36-35 Battery Set (9.611-431.0) | 17 890 грн. |
Karcher CNS 36-35 Battery (9.612-129.0) 9.612-129.0 | 22 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310
Цены на Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310 |
---|---|---|---|---|
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310 | от 17 890 грн. | 4 предложения | ||
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290 | от 20 177 грн. | 23 предложения | ||
Karcher CNS 36-35 Battery 14440500 | от 10 903 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →