Мойка высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C Classic
Фото 11 |
Karcher HDS 8/18-4 C Classic |
|
Мощная и производительная мойка высокого давления, одной из ключевых особенностей которой является возможность подогрева воды. Для нагрева используется горелка на жидком топливе. Объем топливного бака составляет 15 л, его средний расход — 3,5 л/ч. В режиме Eco Efficiency прибор нагревает воду до 60 °C, при этом устройство не расходует много топлива и заметно сокращает выброс выхлопных газов.
Мойка высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C Classic обеспечивает напор струи в диапазоне 30-180 бар. Расход воды можно регулировать в пределах 300-800 л/ч. Если стоит задача по выведению особо стойких загрязнителей или дезинфекции поверхностей, то можно задействовать режим паровой чистки. Прибор комплектуется уникальным пистолетом EASY Force Advanced, который обеспечивает плавный пуск струи и снижает отдачу при включении режима высокого давления.
Данная мойка подходит для профессиональной чистки. Ее можно использовать на различных предприятиях, клининговых службах, автомойках и СТО. Силовая установка этой модели представлена 3-фазным двигателем с подключением к сети 380 В. Мощность привода достигает 6000 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Агрегат легко выдерживает многочасовую работу без остановок и перерывов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher HDS 8/18-4 C Classic
Все цены 12 →KARCHER HDS 8/18-4 C Classic ( 1.174-909.0 ) | 119 242 грн. |
Мойка высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C Classic (1.174-909.0) | 136 199 грн. |
Апарат високого тиску Karcher HDS 8/18-4 C Classic 1.174-909.0 | 147 100 грн. |
Пилосос Karcher HDS 8/18-4 C Classic 1.174-907.0 | 136 448 грн. |
Karcher HDS 8/18-4 C Classic (1.174-909.0) HDS8/18-4CClassic(1.174-909.0) | 136 199 грн. |