Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 (1.328-500.0)
Видео 2Фото 14 |
Karcher OC 6-18 акк.1 штакк.отсутствует |
|
Модель Karcher OC 6-18 поставляется без аккумулятора, а модель OC 6-18 Battery Set комплектуется аккумулятором на 2.5 Ач и зарядным устройством
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher OC 6-18
Karcher OC 6-18 (1.328-500.0) | 5 790 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher OC 6-18 1.328-500.0 | 6 560 грн. |
Karcher OC 6-18 1.328-500.0 | 6 720 грн. |
Портативна мінімийка Karcher OC 6-18(1.328-500.0) | 6 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher OC 6-18
Цены на Karcher OC 6-18 |
---|---|---|---|---|
Karcher OC 6-18 Battery Set | от 9 600 грн. | 3 предложения | ||
Karcher OC 6-18 | от 5 790 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →