Мойка высокого давления Karcher ProHD 600
Видео 1Фото 6 |
Karcher ProHD 600 |
|
Профессиональная мойка для выполнения широкого спектра работ по очистке обрабатываемых поверхностей от всяческих загрязнений. В работе агрегат полагается на мощный движок (2500 Вт) с латунной головкой блока цилиндров и трёхпоршневой осевой насос. За час Karcher ProHD 600 расходует до 460 л воды при условии, что температура водоносителя не превышает 60 °С. Давление на выходе устройства достигает 180 бар.
В модели реализована система автоматического сброса давления, что защищает составные части аппарата и продлевает срок его службы. Эксплуатация мойки возможна в горизонтальном и вертикальном положении. Для удобства транспортировки агрегат оборудовали телескопической ручкой и парой колёс. Модель укомплектована эргономичным пистолетом EASY!Force, также на её борту применяются быстросъёмные крепежи EASY!Lock. Для хранения вспомогательных приспособлений в корпусе устройства предусмотрены специальные крепления и резьбовые соединения M 18 x 1.5. Шланг высокого давления крепится на резиновый фиксатор, шнур питания наматывается на ручку для переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher ProHD 600
Все цены 11 →Мінімийка високого тиску Karcher ProHD 600 (1.520-095.0) | 26 299 грн. |
Karcher ProHD 600 (1.520-095.0) | 31 896 грн. |
Karcher ProHD 600 (1.520-982.0) | 27 490 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher ProHD 600 (1.520-095.0) | 28 899 грн. |
Пилосос Karcher ProHD 600 1.520-982.0 | 30 627 грн. |