Цепная пила Karpaty KBP 58-3.5
Фото 3 |
Karpaty KBP 58-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karpaty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karpaty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karpaty KBP 58-3.5
Все цены 7 →БЕНЗОПИЛА КАРПАТЫ КБП 58-3,5 | 3 403 грн. |
Бензопила КАРПАТИ КБП 58-3.5 (2 шини, 2 ланцюга) | 3 430 грн. |
Пила ланцюгова бензинова КАРПАТИ КБП 58-3,5 (металева кришка стартеру, 2 ш | 3 612 грн. |
Бензопила Карпати КБП 58-3,5 (2 шини, 2 ланцюги) | 3 906 грн. |
Бензопила КАРПАТИ КБП 58-3.5 | 3 300 грн. |
Бензопила Карпати КБП 58-3,5 (2 шини, 2 ланцюги) (113601) | 3 397 грн. |
Бензопила КАРПАТИ КБП 58-3,5 (дві шини: 405 і 450, два ланцюги) | 3 096 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →