Термометр / барометр Kela Punkto (15315)
Фото 4 |
Kela Punkto |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Punkto
Все цены 12 →Термометр для м'яса KELA Punkto. 5 см (15315) 15315 | 419 грн. |
Кухонний термометр Kela Punkto 5 см (15315) 15315 | 367 грн. |
Kela Кухонний термометр Kela Punkto 5 см (15315) 15315 | 367 грн. |
Термометр для мяса Kela Punkto 15315 | 449 грн. |
Кухонний термометр Kela Punkto 5 см (15315) | 439 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →